Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин обсудил с Совбезом меры антитеррористической безопасности в Крыму

Путин обсудил с Совбезом меры антитеррористической безопасности в Крыму

Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, на котором обсудил дополнительные меры обеспечения безопасности в Крыму в связи с предотвращенным на полуострове терактом.

«Подробно рассматривались сценарии мер антитеррористической безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и в воздушном пространстве Крыма», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Напомним, ФСБ предотвратила теракты в Крыму, подготовленные украинской разведкой. 

Читайте также:

Украинские диверсанты легко миновали погранпосты Крыма.

Украина пожалуется в ООН на обвинения со стороны России в терроризме.