Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Телеканал Че: Человек и его «Добрые дела»

, 16:45

Ключевой идеей нового телеканала «Че» является отражение образа жизни «настоящего Человека» – его интересов, принципов и главных жизненных ценностей. «Че» - Человек, Честь, РазвлеЧение, Чехов, Че Гевара. «Че» - это звучит гордо!

Генеральный продюсер канала Рубен Оганесян считает, что «аудитория «Че» это зрители в возрасте 25-49. Это канал не для мужчин, а про мужчин, чей труд признается и ценится, их уважают, и они сами стремятся провести время с пользой, любят свою страну и семью. Для мужчин, которые добрые, потому что сильные. Для женщин канал «Че» станет ценным источником информации об интересах партнера и возможностью заглянуть в его мир».

Когда большинство людей бездействует, лишь немногие готовы прийти на помощь без промедлений и раздумий. Они делают так, просто потому, что не могут иначе. Они не видят в этом героизма и, зачастую, даже никому не рассказывают о своих добрых делах. С 12 ноября с понедельника по четверг в 16:00 на телеканале «Че»смотрите программу «Доброе дело»

В каждом выпуске новой программы ведущий Алексей Кортнев поделится со зрителями пронзительными историями из жизни простых людей, которых по праву можно назвать настоящими героями. Масштаб не важен – в программу может попасть история о простом студенте, не побоявшемуся залезть в охваченную пламенем квартиру, чтобы помочь пожилому инвалиду, котенке, которого простые рабочие вытащили из пружинного амортизатора, молодой девушке, выходившей маленьких волчат, или же о том, как несколько тысяч фанатов устроили на стадионе настоящее представление в честь преданного болельщика, страдающего от неизлечимой болезни. Самое главное – мы не просто рассказываем истории, но и находим этих героев. Ведь иногда только в студии программы спасенный может встретится с тем, кто однажды проявил настоящую ЧЕловечность.

Алексей Кортнев: «Доброе дело» – важнейший проект для современного телевидения. Здесь мы рассказываем о настоящих героях, редких благородных поступках, взаимопомощи и неподдельной искренности. Я убежден, что люди должны знать о выдающихся делах, ведь зачастую мы даже не догадываемся, что наши соседи или рядовые прохожие однажды спасли чью-то жизнь или помогли нуждающемуся. Наша программа о позитивных, вечных, светлых вещах, о которых люди непременно должны помнить каждый день».

Если вы сами совершили добрый поступок или стали невольным свидетелем, сообщите о нем миру, присылайте свои видео на адрес dobro@ctcmedia.ru.   

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram