Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Протрезвевший Коляда извинился за пьяную выходку на борту

, 11:01

Драматург Николай Коляда, которого накануне сняли с рейса Екатеринбург — Москва, принес свои извинения за пьяную выходку на борту самолета. Протрезвев, он все-таки добрался до Москвы вечерним рейсом.

Уже в столице на трезвую голову он объяснил утренний инцидент аэрофобией: «Рано утром я действительно выпил, потому что я боюсь летать в самолете. Но полицейским показалось, что я неадекватен. Я сказал: хорошо-хорошо, я поеду домой. Пошел, поспал, проспался и прилетел в Москву… Мне ужасно стыдно. Простите меня, пожалуйста».

Театральный режиссер утверждает, что его оболгали, сказав о том, что он применял силу. На самом деле он, будучи в изрядном подпитии, просто попытался обнять полицейского, передает НТВ.

Зрителями захватывающей сцены с участием известного драматурга и режиссера стали во вторник пассажиры рейса Екатеринбург — Москва. Вместе с труппой своего театра Николай Коляда собирался вылететь на гастроли в столицу, но был снят с борта. Коляда и один из артистов явились на рейс в нетрезвом виде, и экипаж решил перестраховаться, сняв их с рейса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram