Федеральный

Сергей Полонский передал привет Мосгорсуду (ВИДЕО)

Сергей Полонский передал привет Мосгорсуду

Сергей Полонский считает себя невиновным, об этом говорится в его заявлении в социальной сети. Тем временем Мосгорсуд признал законным заочный арест скандально известного предпринимателя, которого обвиняют в хищении шести миллиардов рублей при строительстве жилого комплекса "Кутузовская миля".

Во время слушаний прозвучало заявление, что бизнесмен якобы раздобыл оружие и выкупил свой паспорт у камбоджийского суда. Это данные следствия, которое ссылается на письмо одного из бывших компаньонов предпринимателя и делает вывод, что Полонский и дальше намерен скрываться от правосудия, передают "Вести".

Сам Полонский заявил, что намерен в ближайшее время организовать пресс-конференцию, отвечать на вопросы на которой будет с использованием детектора лжи.