Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Северный Кавказ → Общество

Певица Шер приедет в Дагестан на открытие стадиона «Анжи Арена»

, 20:13

В Дагестане намечается грандиозное 3D-шоу с участием мировых звезд в честь долгожданного открытия стадиона «Анжи Арена». Как  сообщает пресс-служба футбольного клуба «Анжи», открытие состоится в Международный день защиты детей — 1 июня. Программа уже определена, идут последние подготовки. В республике раскупают билеты.

Как передает источник, мероприятия начнутся с 12 часов: на территории стадиона «Анжи Парка» дети и их родители смогут бесплатно повеселиться на увлекательных аттракционах. На трибунах «Анжи Арены» мероприятия начнутся с 20.00 часов, а в 9 вечера стартует 3D-шоу и концерт, который будут вести популярные телеведущие Андрей Малахов и Яна Чурикова.

На концерте, обещают организаторы, выступят суперзвезд российской и мировой эстрады. Это «Дискотека Авария», Николай Басков, Нани Брегвадзе, Лайма Вайкуле, «Блестящие». Хедлайнером открытия заявлена известная певица Шер.   

Отмечается, что билеты продаются как на индивидуальные места, расположенные на трибунах, так и в танцевальный партер - непосредственно на футбольное поле. Стоимость билетов – от 300 до 1,3 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба ф\к «Анжи», концерт носит благотворительный характер, все сборы будут перечислены в благотворительные фонды. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram