Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

В российской столице стройвыставка MosBuild развернётся на двух площадках

, 15:09

Ежегодная Международная общестроительная выставка MosBuild откроется в Москве 2 апреля. Тематические разделы экспозиции будут представлены в Экспоцентре и на ВВЦ. В этом году она пройдёт в 19-й раз и будет состоять из трёх крупных тематических разделов.

Building & Interiors и Cersanex будут представлены в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» соответственно со 2 по 5 апреля и с 16 по 19 апреля.

Разделы состоят из специализированных выставок строительной и интерьерной отрасли.

Ещё один раздел - Fenestration - развернётся на новой площадке, в 75-м павильоне Всероссийского выставочного центра. Ознакомиться с этой экспозицией можно будет со 2 по 5 апреля, передает пресс-служба правительства Москвы.

Деловая программа насчитывает более 30 различных мероприятий, в их числе форум «Проблемы развития рынка строительно-отделочных материалов», международная конференция «Технология строительства энергоэффективных зданий», съезд Совета по экологическому строительству.

В рамках форума «Экология, энергия, эффективность» запланировано проведение двух секций, они будут посвящены жизненному циклу строительных материалов, а также экоустойчивой архитектуре и строительству городов мира.

MosBuild входит в топ-5 строительных выставок мира, это крупнейшая в Европе ежегодная международная общестроительная выставка, подтверждённая знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

 2012 году площадь MosBuild составила почти 148,5 тыс. кв. м, её посетило более 100 тыс. специалистов строительной отрасли со всего мира. В выставке приняло участие 2298 компаний из 45 стран.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram