Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Гудков не сдаст свой мандат: Только после вас, господа

, 16:38

В среду депутат от "Справедливой России" Дмитрий Гудков заявил после заседания комиссии по этике, которая предложила ему сдать мандат, что не собирается этого делать. "Господа "единороссы", только после вас", - сказал он.

Дмитрий Гудков рассказал, что знал о готовящемся решении комиссии, накануне об этом ему сообщили депутаты, которые дружественно настроены по отношению к нему. "Поскольку я знал, что все решения уже приняты, я решил не ходить на заседание комиссии, на которое меня так и не пригласили", тем более, что комиссия "будет проходить в закрытом режиме от прессы", - цитируют Гудкова интернет-СМИ.

Напомним, думская комиссия по этике на месяц лишила права голоса депутата от фракции "Справедливая Россия" Дмитрия Гудкова, также комиссия потребовала от Гудкова извиниться за свою поездку в США и добровольно сдать свой мандат. Данное решение принято по запросу представителей всех четырех фракций Госдумы в связи с поездкой Гудкова в США и выступлением 5 марта 2013 года на форуме с участием членов сената и Джеймса Макговерна — автора "Закона Магнитского"..

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram