Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В петербургском отделении "Славянки" идут обыски

, 10:16

В Петербурге сегодня с самого утра идут обыски в Северо-Западном филиале компании "Славянка". Сотрудники военно-следственного управления проводят оперативные действия в офисе ОАО "Славянка", расположенном в доме №10А по набережной Робеспьера.

Оперативники проводят обыски в рамках ранее возбужденных уголовных дел по случаям в Архангельске и Петербурге, lifenews.ru.
В Питере сейчас по делу "Славянки" работают сразу несколько групп – военные, УЭБ и ПК, а так же следственное управление из Москвы. Проверяется вся документация, которая касается работы архангельского филиала компании.

Напомним, по архангельскому филиалу ранее было возбуждено уголовное дело по факту ущерба, принесенного государству в размере 23,4 миллионов рублей.

В СКР РФ сообщили об аресте  имущества  фигурантки дела "Оборонсервиса" , занимавшей должности руководителя департамента имущественных отношений Минобороны и аппарата Министра обороны РФ Евгении Васильевой.

Васильевой, в отношении которой судом ранее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, на правую ногу надет электронный браслет.  При помощи браслета  ФСИН будет контролировать ее перемещения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram