Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Составлен рейтинг самых угоняемых в 2012 году автомобилей

Составлен рейтинг самых угоняемых в 2012 году автомобилей

Cоставлен рейтинг самых угоняемых в 2012 году автомобилей в московском регионе. Первым в этом списке значится внедорожник Mercedes G-класса, сообщает страховая компания «Альянс».

 Вторым идет седан Lexus LS, третьим - кроссовер Mercedes R-класса, четвертым - Mazda CХ7, пятыми - кроссовер Toyota Highlander и Lada Priora, говорится в сообщении страховщика.
В Петербурге и Ленинградской области предпочтения несколько другие: на первом месте по угонам в прошлом году был кроссовер Mazda CX7, на втором - Mazda 3, третьем - Chevrolet Lacceti, четвертом - Ford C-max, пятом - Infiniti FX.
По словам экспертов, самыми «угоняемыми» месяцами в прошлом году стал март,  апрель и июнь.
Примечательно, что больше всего угонов в минувшем году пришлось на пятницу.