Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Малафеева поймали с таинственной незнакомкой

, 14:31

Вратаря питерского "Зенита" Вячеслава Малафеева с таинственной незнакомкой первый раз вспышки фотокамер поймали у клуба "Бегемот", после вечеринки с футболистами "Баварии" в мае. Пара нежно держалась за руки.

Завидев прессу, они поспешили укрыться от взглядов прохожих в автомобиле. Вдруг не поймут - ведь всего несколько месяцев назад трагически погибла жена вратаря "Зенита" и сборной России Марина Малафеева. "Слава молодой красивый парень, - говорили в окружении футболиста. – Что ему теперь монахом жить всю оставшуюся жизнь оставаться?"

Три недели назад стало ясно: таинственная спутница Вячеслава Малафеева - девушка из группы поддержки баскетбольного клуба "Спартак". Блогеры засняли на видео звездную пару в самолете, возвращавшемся из Франкфурта. А спортивные болельщики из Петербурга опознали в подруге голкипера Екатерину Комякову.

Сама звездная пара отношения тогда предпочитала не афишировать. Но недолго держались. "Обо всех слухах, которые ходят вокруг нашего с Вячеславом Малафеевым общения, рассказала в интервью журналу "Стархит", - написала у себя в блоге Екатерина Комякова".

К сообщению она приложила ссылку на первую полосу журнала Малахова. На обложке обнимающиеся Вячеслав и Екатерина. Заголовок с прямой речью: Новая подруга Малафеева: "Дети Славы меня приняли". К слову, "Твиттер" Екатерина Комякова завела всего неделю назад. Взаимных друзей по блогу у нее немного. Всего трое. Но Вячеславу Малафееву среди них место нашлось.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram