Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Супруга Дмитрия Медведева предложила создать в регионах центры женского здоровья

Супруга президента России Светлана Медведева предложила создать в регионах страны ассоциации благотворительных медицинских диагностических центров женского здоровья.

Светлана Медведева рассказала о своей идее на встрече с ведущими онкологами, занимающимися болезнями женской репродуктивной системы, передает РИА Новости.

Первый такой центр будет открыт в Санкт-Петербурге уже через год и займется диагностикой онкологических заболеваний у женщин.

Супруга главы государства отметила: "В перспективе - создание Ассоциации благотворительных медицинских центров в различных регионах России".

"К сожалению, опасность онкологических заболеваний у женщин по-прежнему высока, особенно в раннем возрасте. Хотя под постоянным контролем должны находиться все возрастные группы женщин, особого внимания требуют будущие матери", - подчеркнула Светлана Медведева.

Как стало известно, "Благотворительный диагностический медицинский центр женского здоровья" в Санкт-Петербурге создается на благотворительные пожертвования для профилактики опасных заболеваний женщин.