Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

У Роспотребнадзора появился свой гимн, его написал обычный санитарный врач

, 16:38

Сегодня на сайте Роспотребнадзора сообщается, что обычный санитарный врач Станислав Кривуля написал гимн для Роспотребнадзора, который называется "На страже здоровья людей".

Теперь у Роспотребнадзора появился свой гимн. По этому поводу на сайте в сообщении ведомства написано: "Запоминающаяся мелодия, слова, проникнутые духом высокой любви к профессии, искреннее исполнение - все это вместе являет собой образец высокого профессионального творчества. Не будет преувеличением сказать, что представляемое на суд слушателей произведение - это гимн службы, гимн профессии".

Санитарный врач Станислав Кривуля долгие годы возглавлял санитарно-эпидемиологическую службу на железнодорожном транспорте. В 2004-2008 гг. он руководил Управлением эпидемиологического надзора Роспотребнадзора, а в настоящее время является заместителем главного врача центра гигиены и эпидемиологии на железнодорожном транспорте.

На сайте ведомства есть обращение к посетителям сайта - их попросили высказать "свое, пусть даже критическое мнение о песне".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram