Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Царьград»: Общественники просят прокуратуру проверить вечеринку Ивлеевой

, 13:48 Источник: Телеграм-канал "Царьград ТВ"

Общественники попросили прокуратуру проверить организованную блогером Анастасией Ивлеевой вечеринку с участием не только молодых исполнителей, но и старой гвардии - певицы Лолиты, Филиппа Киркорова, почти без одежды.

Настюша сообщила, что в Москве стало как-то скучно без интересных вечеринок, предложила устроить под лозунгом "аlmost naked" - почти голый. Для гостей предусмотрела дресс-код: мужчины и женщины в лифчиках, с дыркой в носке. Сама блогер вышла в свет в трусах за 23 миллиона.

Приглашены были от Киркорова, Лолиты и Билана до Джигана, Собчак и малоизвестных блогеров, - сообщает телеграм-канал Царьград ТВ.

Видеозапись, как Ивлеева демонстрирует "23 миллиона рублей на попе", есть в интернете. Киркоров и Лолита в прозрачном облачении назвали себя "старой гвардией", и певица добавила, что старые "пашут глубоко".

Донецкая поэтесса Анна Ревякина говорит: "То ли Содом, то ли Гоморра. То ли оба города сразу. Я просто не могу поверить, что это всё реально происходит… Происходит именно сейчас, именно в это время!". Ревякина отметила, что несколько часов назад снова в очередной раз был обстрелян Донецк. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram