Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Светский журналист Грозданов рассказал, что Галкину приходится зарабатывать на жену-пенсионерку и маленьких детей

, 11:27 Источник: Свободная пресса

Светский журналист Грозданов рассказал, что Галкину приходится зарабатывать на жену-пенсионерку и маленьких детей
Максим Галкин, фото из соцсети

Юморист Максим Галкин все лето трудится. Светский журналист Феликс Грозданов рассказал, что у Галкина было много концертов в Израиле, запланированы гастроли в Турции и Австралии.

Как отметил Грозданов в беседе с изданием PROZVEZD, у Галкина идет летний чес, и залы, в которых он выступает, битком, - пишет "Свободная пресса".

Юмористу нужно зарабатывать не только на супругу Аллу Пугачеву, но и на двоих детей - школьников. Двойняшки Гарри и Лиза Галкины учатся в частной московской гимназии. За школу звездные родители платят. В год это порядка трех миллионов рублей. У Примадонны пенсия со всеми надбавками не более 60 тысяч рублей.

Галкин и Пугачева с детьми уезжали в Израиль, оттуда перебрались в Юрмалу. Теперь СМИ пишут о возвращении Аллы Борисовны в Москву. Ее видели в столичном аэропорту. Феликс Грозданов отметил, что Пугачева прилетела одна – без мужа и детей.

Журналист считает, что второй причиной, по которой Алла приехала без Галкина, является политика. По его мнению, "то, что он нёс в последние месяцы в адрес России и россиян, - уму непостижимо", настоящая наглость, и такое не забывается.

Латвийские СМИ разразились новостью – юморист Максим Галкин был замечен в роскошном ресторане Риги с красивым и женственным юношей. Галкин сказал, что его тогда в Латвии не было.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram