Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Светлана Лобода объяснила, почему отказалась выступать на премии «Золотой Граммофон»

, 18:32 Источник: Лента.ру

Светлана Лобода объяснила, почему отказалась выступать на премии «Золотой Граммофон»
Светлана Лобода. фото: vk.com/lobodaofficial

Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина объяснили, почему певица отказалась выступать на премии «Золотой Граммофон». Для выступления на «Золотом граммофоне» Светлана Лобода подготовила «сложный акробатический номер» с участием команды каскадеров и пиротехников. В номере предполагалось задействовать ванну.

Ванна также потребовалась для номера исполнительнице Мари Краймберри. Организаторы премии потребовали обойтись без этого реквизита. 

Лобода в беседе с «Лента.ру» поделилась, что  вместе с командой вложила много сил и средств в подготовку номера, ради выступления она прилетела в Москву из-за границы, где жила в самоизоляции вместе с семьей. Производство номера было полностью оплачено певицей.

Но на просьбу о разведении двух номеров с идентичными декорациями в разные части концерта Лободе организаторы отказали. Певица решила отложить выступление до другого случая.

Нателла Крапивина уточнила, что сложный акробатический номер певицы готовили две недели. В процессе была задействована команда постановщиков, каскадеров и пиротехников, также команда обратилась за помощью к Олегу Бондарчуку. По мнению Крапивиной, вероятно, это не понравилось режиссеру концерта Андрею Сычеву. Также продюсер Лободы отметила, что никто не возражал, чтобы Мари Краймберри использовала в своем номере ванну, только попросили изменить порядок выхода артисток на сцену.

СМИ ранее написали, что Лобода сорвала свое выступление на вручении премии «Золотой Граммофон», решив, что не к лицу ей выступать на одной сцене с музыкантами, у которых в номере в качестве реквизита тоже есть ванна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram