Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лобода сорвала выступление на «Золотом Граммофоне». Она отказалась выходить на сцену со словами: «Ванна может быть только у меня!»

, 11:07

Лобода сорвала выступление на «Золотом Граммофоне». Она отказалась выходить на сцену со словами: «Ванна может быть только у меня!»
Фото: соцсети

Великая артистка Светлана Лобода сорвала свое выступление на вручении премии «Золотой Граммофон». Дива решила, что не к лицу ей выступать на одной сцене с музыкантами, у которых в номере в качестве реквизита тоже есть ванна.

«Она узнала, что в гримерке у певицы Мари Краймберри тоже есть ванна. И со словами «Ванна может быть только у меня!» отказалась выступать и уехала из концертного зала. Это неуважение по отношению к премии и к зрителям, которые ждали Светлану», - рассказали организаторы шоу. Они же заявили, что такое поведение считают непрофессиональным и недостойным.

Многие пользователи уверены, что это проявление высокомерия и ничего страшного в двух ванных на сцене во время номера они не видят, ведь и в художественной гимнастике все спортсменки выходят с одинаковыми мячами или лентой. Все это шоу, где побеждает лучший.

Певица же свое высокомерное поведение объяснила борьбой за качество выступлений. Жалкие оправдания Лободы опубликовал канал Super, который лихо блокирует всех подписчиков, кто в комментариях посмел осудить поведение "суперзвезды".

«Когда две недели назад мы заявили, что будем готовить номер, в котором главным реквизитом будет ванная, мы две недели готовили его, до пяти утра я репетировала. И за час до концерта, я узнаю, что за два номера до меня, режиссёр Граммофона решил ввести в программу номер с использованием тоже ванны и поставить его рядом с моим номером. Я считаю, что мы как артисты должны бороться за то, чтобы повышать качество наших выступлений на концертах и на всевозможные съемках и только таким образом мы можем поддерживать интерес нашего зрителя», - считает Лобода.

Ну что ж, Светлана поддержала к себе интерес, как всегда скандалом, а заодно и обнаружила целый ворох комплексов неполноценности, считает блогер Лена Миро.

«Поведение Лободы укладывается в модель униженной, которая любит унижать. Нет класса. Нет породы. Нет достоинства. Я Светке желаю всё-таки заняться самовоспитанием и перестать брызгать своими комплексами на окружающих. Своего слушателя нужно любить и уважать, хотя бы потому, что он тебя кормит», - прокомментировала она ситуацию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram