Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Знакомые Ольги Кабо рассказали, почему актриса ушла от мужа-миллионера

, 09:29

Знакомые Ольги Кабо рассказали, почему актриса ушла от мужа-миллионера
Ольга Кабо, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Развод актрисы Ольги Кабо с мужем-бизнесменом Николаем Разгуляевым не удивил ни ее подруг, ни его друзей. Некоторые знакомые Кабо удивляются, как она выдержала и прожила 11 лет с этим мужчиной, сообщает kp.ru.

Официально пара развелась 30 октября, в день рождения Разгуляева. Ему в тот день исполнилось 60 лет. Одна из подруг актрисы поделилась, что сейчас Кабо переживает.  52-летняя актриса приняла трудное для себя, но взвешенное решение.

По словам женщины, Ольга была идеальной женой - она не только красавица, но и прекрасная хозяйка, способна окружить мужчину вниманием, теплом, заботой. Этот брак полностью держался на ней.  Ее муж говорил о любви. Но и позволял себе интрижки на стороне.

Певица Наталья Штурм видела актрису с мужем в компании, где были другие женщины. По словам Штурм, на глазах Ольги он с каждой актрисой, которая приходила,  целовался, женщины сидели у него на коленях. Кабо это все видела. Не обращала внимания.

Видимо, всему приходит конец. Сама Ольга Кабо пока ничего не рассказывает о разводе.  Теперь красавица-актриса выходит в свет с сыном. Виктору сейчас восемь лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram