Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Переболевшая коронавирусом Анна Семенович поделилась советом своего врача

, 19:09

Переболевшая коронавирусом Анна Семенович поделилась советом своего врача
Анна Семенович, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Врач посоветовала певице Анне Семенович, переболевшей коронавирусной инфекцией COVID-19, пока не заниматься спортом, только гулять на свежем воздухе и беречь себя.

Семенович болела две недели, сидела дома на самоизоляции. Артистка считает, что ей повезло, она легко отделалась. Она чувствует себя хорошо.  По словам Семенович, у нее три теста на COVID-19 отрицательные, и она счастлива,  ковид отступил, можно "вернуться к работе".

Певица намерена придерживаться рекомендаций врача. "Врач пока не разрешила заниматься спортом, только прогулки на свежем воздухе и бережливое отношение к себе", - поделилась Анна.

Семенович рассказала, что из симптомов коронавируса у нее была небольшая слабость и пропадали вкус и обоняние, температуры вообще не было, но сильно болела голова и воспалились глаза. Певица от себя советует, если появятся такие симптомы, нужно обратиться к врачу. По мнению певицы, для профилактики желательно принимать витамин Д, цинк и витамин С.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Олег Меньшиков принял решение о закрытии Театра имени Ермоловой на карантин из-за заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 актрисы Кристины Асмус и еще нескольких сотрудников театра.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram