Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Олег Меньшиков принял решение о закрытии Театра имени Ермоловой на карантин из-за заболевания коронавирусом Кристины Асмус

, 19:20 Источник: Театр им. Ермоловой

Олег Меньшиков принял решение о закрытии Театра имени Ермоловой на карантин из-за заболевания коронавирусом Кристины Асмус
Олег Меньшиков, фото: Ekaterina Tsvetkova, globallookpress.com

Олег Меньшиков принял решение о закрытии Театра имени Ермоловой на карантин из-за заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 актрисы Кристины Асмус и еще нескольких сотрудников театра.

14 октября на сайте театра появилось обращение к зрителям, в котором говорится что, "к большому сожалению, в театре у нескольких человек обнаружили вирус COVID-19", и принято "решение закрыть театр на двухнедельный карантин и, соответственно, отменить все спектакли".

"Это решение сложное, но здоровье наших зрителей и сотрудников важнее, поэтому мы уверены, что оно единственно верное", - говорится в сообщении.

Театр закрыт с 14 октября по 28 октября, спектакли отменяются, касса работать не будет, все сотрудники переходят на удалённый режим работы, а также будут обязаны сдать тест. Во всех помещениях будет проведена дезинфекция и необходимая санобработка.

Все билеты подлежат возврату. Средства за билеты, купленные на сайте, автоматически вернутся на карточку, с которой была совершена оплата. Билеты, приобретённые в кассе, будут приниматься к возврату в кассе театра начиная с 29 октября. "Берегите себя и будьте здоровы!" - говорится в сообщении.

Кристина Асмус заболела коронавирусом. Артистка написала в Инстаграм о своем самочувствии: температура у нее поднималась выше 39 градусов, три дня адски болела голова, сильный кашель и болело горло.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram