Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Внучка Людмилы Гурченко борется за большую часть наследства с отцом - зятем актрисы

, 12:53 Источник: teleprogramma.pro

Внучка Людмилы Гурченко борется за большую часть наследства с отцом - зятем актрисы
Фото: Людмила Гурченко, Igor Gnevashev/Russian Look/globallookpress.com

Елена, внучка известной российской актрисы Людмилы Гурченко, единственная прямая наследница, пытается выселить из квартиры родного отца Александра Королева, поскольку претендует на основную часть недвижимости ушедшей в 2011 году бабушки.

После смерти Марии Королевой, дочки Гурченко, наследство актрисы - две квартиры в столице и дача в Подмосковье общей стоимостью около 50 миллионов рублей - перешло Елене и ее отцу Александру Королеву. Однако зять знаменитости не хочет съезжать из квартиры, где живет Елена с дочкой Таисией, несмотря на то, что имеет несколько объектов недвижимости в Москве.

Внучка Людмилы Гурченко возмущена, что отец претендует на наследство, поскольку все имущество было куплено на деньги актрисы, а одна из квартир изначально принадлежала ее родителям. Кроме того, они с дочкой единственные кровные родственники Людмилы Марковны.

«У папы есть любовница из нашего подъезда, которая и ставит палки в колеса, она не дает нам договориться. Она уже и к моей дочке подбирается. С папой я не разговариваю. Хотя он пытается наладить отношения, но доверия у меня к нему не осталось», - поделилась Елена.

По ее словам, по решению суда имущество должно быть разделено на две равные части, но она намерена «сражаться дальше». «Мы с адвокатом подали апелляцию, и в ноябре начнется ее рассмотрение», - уточнила внучка легендарной актрисы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram