Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Бьет значит любит», любовница Тарзана заявила в полиции, что необузданный темперамент стриптизера довел его до рукоприкладства

, 10:54

«Бьет значит любит», любовница Тарзана заявила в полиции, что необузданный темперамент стриптизера довел его до рукоприкладства
Фото: соцсети

Санта-Барбара с любовным треугольником Наташи Королевой, Тарзана и актрисы Анастасии Шульженко получила неожиданный криминальный оборот. 

Только теперь в полицию явилась не обманутая «русалка», которая после веселья мужа с любовницей, якобы недосчиталась украшений на 5 миллионов и трех тысяч евро, а сама «разлучница». Она утверждает, что необузданный темперамент стриптизера довел его до рукоприкладства.

Как написано в исковом заявлении, Анастасия встретилась с Сергеем Глушко, чтобы решить вопрос мирно. Но стриптизер не смог вести себя дипломатично, схватил девушку и сильно толкнул. Она упала, и врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму. Теперь бывшая возлюбленная Тарзана вместе с адвокатом надеются, что полиция вразумит звездную пару. Они считают, что правда на их стороне, ведь они не просят никаких денег, а требуют справедливости, сообщает канал "Mash".

Как мы уже писали, ранее Шульженко заявляла, что боится за свою жизнь и считает, что обманутая Королева ее «посадит за то, чего она не совершала». 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram