Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

На странице Заворотнюк впервые за долгое время появилась публикация

, 12:59

На странице Заворотнюк впервые за долгое время появилась публикация
Фото: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, Instagram

В stories Instagram на странице популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время появилась публикация – ее совместная фотография с супругом фигуристом Петром Чернышевым.

Ссылка на опубликованный снимок ведет на страницу «Поддержка Анастасии Заворотнюк». В тексте под фотографией говорится о двенадцатой годовщине со дня свадьбы супружеской пары. Возлюбленные поженились в сентябре 2008 года в одном из московских ЗАГСов. Кроме того, спустя месяц молодожены отправились в Крым, где состоялось венчание в городской церкви Воскресения Христова.

«Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно. Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее», - говорится в сообщении.

Отмечается, что последняя публикация на странице актрисы датируется 13 апреля. 

Напомним, что Заворотнюк с августа прошлого года борется с онкологическим заболеванием. У нее диагностировали глиобластому.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram