Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Разин задумался о «злом роке» после смерти солистов «золотого состава» «Ласкового мая»

, 09:49 Источник: Собеседник

Разин задумался о «злом роке» после смерти солистов «золотого состава» «Ласкового мая»
фото: Андрей Разин, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Российский продюсер и основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин задумался о «злом роке» после смерти двух человек из «золотого состава». Об этом он признался в беседе с изданием «Собеседник».

«Конечно, начинаешь думать о злом роке, когда из четырех человек "золотого состава" двое умирают. Но я не хочу в это верить и буду говорить о печальном стечении обстоятельств», - пояснил он.

Разин поделился, что как и бывшего солиста «Ласкового мая» Игоря Игошина, который умер в 21 год, он «привез» Александра Прико из Оренбурга. По его словам, на сегодняшний день по тем или иным причинам умерли уже восемь участников коллектива.

Напомним, что Александра Прико госпитализировали в тяжёлом состоянии из-за заражения новой коронавирусной инфекцией. Позже Разин сообщил о смерти экс-солиста из-за дыхательной недостаточности, вызванной пневмонией. Продюсер отметил, что они пытались с супругой музыканта Еленой сделать все возможное, чтобы спасти его, но онкологическое заболевание не позволило.

Прощание с Прико состоится 5 сентября с 10.30 до 11.00 в морге Покровской больницы на Большом пр. Васильевского острова, д. 85к. Захоронен он будет на Южном кладбище.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram