Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Снигирь поделилась методами и принципами Цыганова воспитания их четырехлетнего сына

, 10:44 Источник: Teleprogramma.pro

Снигирь поделилась методами и принципами Цыганова воспитания их четырехлетнего сына
Евгений Цыганов, фото: АГН Москва, globallookpress.com

Актриса Юлия Снигирь поделилась, как Евгений Цыганов относится к воспитанию их сына. В этом году единственному ребенку Снигирь и восьмому ребенку Цыганова исполнилось четыре года. По признанию актрисы, она кардинально пересмотрела свои жизненные ценности после появления на свет сына.

Как сказала про себя Снигирь, она очень повзрослела за последние годы. Когда на свет появился малыш, то свободного времени у нее стало гораздо меньше, - сообщает teleprogramma.pro.

Актриса считает себя неспокойной мамой. Она все время подозревает, что Федор голодный или не выспался. Она старается четко соблюдать режим дня ребенка и не понимает, как знакомые мамы рассказывают, что летали с маленьким ребенком на Гоа, и он тусил с ними днями и ночами.

Про отца своего сына Федора актера Евгения Цыганова Юлия рассказала, что он очень заботливый папа. По словам Снигирь, Цыганов знает толк в воспитании детей, он постоянно что-то лепит с сыном, предлагает ему куда-нибудь съездить, - пишет портал psychologies.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Ирина Леонова воспитывает семерых детей, рожденных от актера Евгения Цыганова. Он ушел от Леоновой в 2016 году. Теперь у него другая семья, но воспитывать детей помогает.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram