Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Я не могу в это поверить», - мама блогера Анастасии Тропицель подтвердила информацию о смерти дочери

, 21:02

«Я не могу в это поверить», - мама блогера Анастасии Тропицель подтвердила информацию о смерти дочери
Настя Тропицель, фото из соцсети

Мама блогера Анастасии Тропицель подтвердила информацию о смерти дочери. Насте было 18 лет.  Девушка насмерть разбилась на байке на Бали, где жила в последнее время. «К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить», - написала мать Насти.

По предварительной информация, Настя упала с мотоцикла и погибла на проспекте Сансет Роуд, неподалеку от перекрестка с улицей Кунти. Очевидцы сообщают, что она ехала на красном мотоцикле «Кавасаки Ниндзя» с другом, который ехал на таком же байке и в какой-то момент их мотоциклы столкнулись, - сообщает СтраХит.

Позже глава подразделения дорожной Денпасара полиции Ни Лух Тивиасих сообщил, что инцидент произошел около 13.45 часов. Девушка ехала на спортивном мотоцикле и не справилась с управлением. Мотоцикл врезался в разделительный бордюр, после чего Анастасия упала с мотоцикла.

Известно, что на Бали бывают большие пробки на дорогах, и большинство людей перемещаются по острову на байках.
Настю Тропицель пользователи сети знали по ее постам, видеороликам о путешествиях и фрилансе для YouTube-канала. Она рассказывала,  что смогла заработать свой первый миллион в 15 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram