Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Раскрыты подробности развода Пелагеи с Телегиным

, 12:47 Источник: kp.ru

Раскрыты подробности развода Пелагеи с Телегиным
фото: Пелагея, Pravda Komsomolskaya / globallookpress.com

В четверг, 18 июня, Никулинском районном суде прошла встреча представителей певицы Пелагеи и ее экс-супруга игроком сборной России по хоккею Иваном Телегиным. Звёздная пара официально рассталась еще в прошлом году, но остался нерешенным вопрос алиментов на «содержание несовершеннолетнего ребёнка», сообщает kp.ru.

«Состоялась беседа, представители сторон пришли, обсуждалась дата начала заседания». Процесс стартует 26 июня. Сегодня в суде были адвокаты Пелагеи и Ивана, они и будут вести переговоры. Звезд здесь мы вряд ли дождемся. Но и такой поворот возможен, если финансовый спор в итоге зайдет в тупик», -сообщил собеседник в суде.

По его словам, бывшие возлюбленные не смогли мирно решить вопрос. Отмечается, что с Телегина могут взыскать в качестве алиментов для дочери четверть ежемесячного дохода - это около 1,5 млн руб. Однако возможна фиксированная сумма выплат, которая составит 500 - 700 тысяч рублей в месяц. Не исключены и другие обстоятельств, которые могут повлиять на конечную сумму при решении суда. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram