Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Елизавета Боярская поздравила своего старшего сына с днем рождения и показала семейное фото

, 13:40

Елизавета Боярская поздравила своего старшего сына с днем рождения и показала семейное фото
Фото из соцсетей, Instagram lizavetabo

Недавно старшему сыну актерской пары Елизаветы Боярской и Максима Матвеева исполнилось восемь лет. Артистка в этот день трогательно поздравила мальчика.

Дочь Михаила Боярского выложила в своем Instagram семейную фотографию. На ней счастливый Андрей перед тортом с восемью свечами в окружении звездных родителей. 

«Сокровище наше, Андрюша, 8 лет! 8 лет чистого счастья! Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком!» — написала под фото Боярская.

Актриса заверила наследника в том, что его большая семья будет рядом и поддержит в любом трудном случае. Также Елизавета пообещала: скоро вынужденная изоляция закончится, и все смогут погулять и насладиться весенней погодой.  

«Праздник-праздником, но мы сидим дома, пожалуйста, давайте проявим терпение и заботу друг о друге», - попросила звезда.

Ранее дочь Дмитрия Маликова показала, как весело проводит время с младшим братом на самоизоляции.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сокровище наше, Андрюша, 8 лет! 8 лет- чистого счастья! Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком! Ничего не бойся, твоя большая семья всегда рядом, мы тебя очень любим????❤️???????????? P.S: праздник -праздником , но мы сидим дома, пожалуйста, давайте проявим терпение и заботу друг о друге! Мы скоро обязательно будем гулять и наслаждаться весенней погодой, надо только немного подождать!!! Пожалуйста, оставайтесь дома! Спасибо????????❤️ Всем чудесного настроения ????#деньрождениясына #любимаясемья #деньрождениявизоляции

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) 7 Апр 2020 в 2:24 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram