Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Юлия Снигирь показала сына Федора в день его рождения

, 20:16

Юлия Снигирь  показала сына Федора в день его рождения
Юлия Снигирь, фото: АГН Москва, globallookpress.com

Сыну актерской пары Юлии Снигирь и Евгения Цыганова Федору исполнилось четыре года. Снигирь и Цыганов крайне кратко делятся новостями  о своей личной жизни.  Актриса  опубликовала в Инстаграм редкое  фото мальчика с подписью: "Этому парню сегодня 4".

На черном-белом снимке сын и мать запечатлены в кровати. Малыш не спит, задумался, а Юлия зажмурила глаза и нежно улыбается.  Коллеги и фолловеры поздравили семейство с днем рождения Федора и пожелали мальчику здоровья и счастья.

Напомним, Юлия Снигирь и Евгений Цыганов начали встречаться, когда его гражданская жена актриса Ирина Леонова была беременна седьмым ребенком. Так что у Цыганова всего восемь детей, он один из самых многодетных российских актеров. Со старшими детьми он общается, помогает Ирине, принимает участие в их воспитании.

Расписались ли Снигирь и Цыганов - точно неизвестно. Однажды на их пальцах заметили кольца. Юлия не захотела отвечать на вопрос о замужестве.

Телеведущая Ольга Ушакова 8 марта родила четвертого ребенка, и четвертая - дочь. Единственный ребенок Анжелики Варум с рождения живет в Америке. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram