Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольга Орлова: "Мозг борется с сердцем"

, 13:43

Экс-солистка группы "Блестящие", певица и телеведущая Ольга Орлова ответила на вопрос, волнующий многих подписчиков о том, почему такая умница и красавица до сих пор одна, без крепкого мужского плеча рядом.

Поклонники давно задаются вопросом, как же так получилось, что звезда, которой в ноябре исполнится 42 года, в одиночку воспитывающая 18-летнего сына, так и не вышла замуж после развода с предпринимателем Александром Кармановым, и почему рядом нет достойного мужчины.

На своей страничке в социальной сети Instagram Ольга опубликовала фотографию, на которой запечатлена сидящей за рулем иномарки с огромным букетом роз персикового цвета. В комментарии к снимку Орлова поделилась с фолловерами своими мыслями относительно взаимоотношений.

По словам певицы, с возрастом у нее все чаще срабатывает инстинкт самосохранения: "Мозг борется с сердцем, не разрешая ему влюбляться, чтобы не испытать боль. А так хочется каждый раз в омут с головой... Каждый раз... до первого разочарования...", - написала она под постом, передает Телепрограмма.про.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram