Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Без комплексов": 69-летняя Надежда Бабкина опубликовала фото из ванной

, 17:22

Известная певица Надежда Бабкина приехала на Алтай. Артистка опубликовала на своей страничке в Instagram несколько фотографий, которые привлекли к себе пристальное внимание поклонников.

Одним из таких фото стал снимок, где Надежда запечатлена в мыльной пене: "Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона", - написала она под весьма откровенной фотографией.

Подписчики фото оценили, но, как всегда, каждый - по-своему. Одни восхитились внешним видом Бабкиной, отметив, что она выглядит намного моложе своих лет (напомним, певице в марте этого года исполнилось 69 лет).

Другие посчитали, что для женщины ее возраста выкладывать на всеобщее обозрение фотографии подобного рода - как минимум, неприлично. Не подобает артистке такое поведение, высказались фолловеры в комментариях.

К третьей категории отнеслись те подписчики певицы, которых больше волновало не столько фото Надежды в пене и нравственная составляющая вопроса, сколько тот факт, что ради этой ванны пострадали невинные животные.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)22 Июл 2019 в 8:09 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram