Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сябитова позвала Ирину Шейк к себе в программу и обещала найти жениха

, 09:12

Самая известная сваха России и телеведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова не смогла остаться равнодушной к разрыву Ирины Шейк и Бредли Купера. Знаменитость рассказала, что готова подыскать топ-модели подходящего жениха из Подмосковья, - передаёт КП.

"Подберем, у меня много. Сейчас я живу в Подмосковье, в Ногинском районе, у нас знаете, сколько холостых олигархов! Товар штучный, конечно, но можем подобрать. Чего нам эти западные женихи? Надо поддерживать отечественного производителя", - отметила Сябитова.

По её словам, идеального мужчину она не обещает, но "посмотреть нестарого, до сороковника" возможно. Сваха отметила, что сейчас российские олигархи хорошо следят за свои здоровьем и выглядят молодо. Сябитова добавила, что должна быть любовь и минимум три ключа на руках: от квартиры, машины и офиса.

На вопрос, подходит ли Ирине Шейк актёр Бредли Купер, знаменитость ответила категорично: "Да оставьте вы его Западу, у нас и своих красавцев вагон и маленькая тележка. И пусть не плачет, найдём мы ей жениха". Сябитова подчеркнула, что даже не знает, кто это.

А вот коллега по программе  Лариса Гузеева назвала данную идею полной глупостью и не думает, что Ирина Шейк пришла бы на шоу. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram