Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер — беременна", - опровергла слухи Виктория Исакова

, 12:37

"Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер — беременна", - опровергла слухи Виктория  Исакова
Ekaterina Tsvetkova, globallookpress.com

42-летняя актриса театра и кино Виктория Исакова облегчила жизнь своим поклонникам, рассказав правду о своей личной жизни. В сети пошли слухи о беременности Исаковой после фото с животами ее, Агнии Кузнецовой, Максима Виторгана и Евгения Стычкина.

В подписи к фото с коллегами Виктория отметила, что их спектакль теперь они покажут только через несколько месяцев.
Фолловеры задумались, а не ждет ли актриса Виктория Исакова второго ребенка. Сама-то она скрытная, ничего не расскажет. Про первую дочку рассказала, когда ребенку уже два года исполнилось.

Теперь актриса решила не заставлять поклонников мучиться и гадать, рассказала все как есть. Не беременна она. И готова работать и в театре, и в кино.

"Тут такая история: надела очки темные- значит пластическую операцию сделала , лихорадка на губе вскочила - значит в губы силикон закачала. Не сделала макияж и кто-то тебя сфоткал - значит она несчастна, у неё горе. Поешь огурцов соленых на ночь, отекла - пьёт, спивается. Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер - беременна, но я похоже вынашиваю слона, так как беременна уже полтора года по сообщениям разных газет. «Товарищи, не читайте газет» - они врут по большей части. Я была бы счастлива сообщить всем подобную новость, но пока, к сожалению, могу ее только опровергнуть. Надеюсь, это дойдёт до всех тех переживающих, кто планировал со мной поработать в ближайшие полгода-год", - написала Исакова в Инстаграм.

А что скажет коллега Вики Агния Кузнецова? 

Напомним, Ксению Собчак напрягали слухи о второй беременности, а она уже не жила с Виторганом. Возмущалась и Яна Поплавская. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram