Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился, как наказывает сына Платона

, 14:51

Телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что ему иногда приходится наказывать сына Платона. Но признался, что он мягкий отец, даже чересчур. После смерти своей любимой женщины, родившей ему сына, певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев растит сына один.

Жена Дмитрия Шепелева Жанна Фриске скончалась от рака почти четыре года назад, когда Платон был совсем маленьким. Вот с тех пор Дмитрий занимается воспитанием малыша самостоятельно. По слухам, у Дмитрия появились изменения в личной жизни. В сети есть фото - Шепелев, молодая женщина и двое детей - мальчик и девочка, примерно одного возраста.

Платон растет. Как говорят, "маленькие детки - маленькие бедки". Осенью мальчик пойдет в школу. Шепелев думает о воспитании сына. Он интересуется, как правильно воспитывать мальчика, чтобы он слушался.

"Вот из последнего: «Папа, мы тут напИсали в ванную...» Смеюсь, но выдаю перчатки, тряпку - убирайте раз так. Или вот еще. Я прошу не бегать после сказки на ночь. Потому что потом начинаются прятки под кроватью, а потом «посиди со мной еще», «ой, мне страшно», «ой, не могу заснуть»", - рассказал свои истории Шепелев. А наказания у него такие - "день без сладкого". "Самое строгое, что я когда либо делал - это три дня без сладкого и без мультфильмов", - поделился Дмитрий и рассказал, что в его случает это не работает. "... потому что папа добрый, папа всё простит", - считает он. "Но ведь и голову пора включать, чай уже 6 лет!" - говорит Шепелев.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)13 Июн 2019 в 12:49 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram