Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Собчак рассказала, как отличить «благородного человека» от «дворняги»

, 09:04

Ксения Собчак в очередной раз решила поделить мир на чёрное и белое. В соцсети телеведущая порассуждала о том, что же отличает «благородного человека от дворняги», но далеко не все оценили её выводы.

По словам Собчак, благородный человек не желает зла близким людям, с которыми произошла ссора. «Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот,лить грязь на того,кто когда-то ,пусть в прошлом , был тебе близок -верный признак «Шарикова»», - написала телеведущая.

В комментариях многие подписчики Ксении не оценили подобное разделение людей, а некоторые даже засомневались в благородстве самой Собчак. Ей припомнили все недавние ссоры с Волочковой и Бузовой, которые раньше считались подругами телеведущей.

«Вы — Шариков больше, чем он сам. Карикатурный персонаж. Лживая, лицемерная, хитрая, изворотливая. Это можно перечислять бесконечно. Все про Вас знают все. Вам не отмыться и не обелиться уже никогда», - прокомментировали новую публикацию Собчак.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram