Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Теперь его распнут", в новом клипе Сергей Шнуров посмеялся над религией

, 13:48

Сергей Шнуров, конечно, привык эпатировать публику своими песнями и клипами и ему всегда это сходило с рук, но последнее творение скандального музыканта прямо инструкция Роспотребназдора о том, что не надо делать в публичном медиа-пространстве.

Запрещенные вещества и откровенный стеб над религией - все это в новом клипе члена общественного совета при комитете Госдумы России по культуре и «Группировки Ленинград». Правда перед началом видео висит огромная простыня текста, повествующая о том, что это «сатирическое произведение без скрытого смысла и не содержит посыл, который может оскорбить чувства верующих». Интересно, а так можно?

«Юрист в титрах - это всё, что вам нужно знать об этом клипе», «Походу Ленинград решил пощекотать себе нервы. Иисус воскрес, а вот Шнура за это точно распнут!», «Роскомнадзорненько!!! Клип огонь!», «Шнуров, молодец. Хайп на противоречии, ну хотя бы он думающий музыкант», «Мы не хотим никого оскорбить, но придется… и понеслось», - написали зрители в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram