Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Хоккеист Александр Фролов подозревает бойфренда Юлии Началовой в мошенничестве со злополучной квартирой

, 19:42

Бывший гражданский муж Юлии Началовой хоккеист Александр Фролов объяснил, что никаких исков певице он не предъявлял и уж ем более не собирается судиться с ее дочерью. Более того, он подозревает, что ее последний бойфренд судья Вячеслава Кудри мошенник, который и спровоцировал всю эту судебную эпопею ради денег.

Пара рассталась несколько лет назад и как утверждает Александр вы было довольно мирно. Просто любовь на расстоянии, а у него были постоянные сборы, не всем дано выдержать и чувства постепенно сошли на нет. О смерти Юли он узнал от знакомых. «Мне мой друг прислал СМС, сказал, что, Юля ушла. Я был обескуражен и не мог в это поверить. У меня остался номер Таисии, и я ей написал свои чувства и соболезнования, как смог. Мы расстались три года назад приблизительно и, может, один раз виделись. В принципе, я с ней простился. Я думаю, что присутствие на похоронах не настолько важная вещь», — рассказал Александр Фролов в программе «Пусть говорят».

Про тяжбу за квартиру мы уже подробно писали, и Александр подтвердил, что суды были вовсе не его инициативой. «Юле и Вере никто никогда не предъявлял никаких исков, никто не требует деньги. Вере ничего не угрожает. Никаких исков против Веры нет. Девочка сейчас с папой Евгением Алдониным. Я думаю, что мы пообщаемся с ним. Я помогу сделать все так, чтобы интересы Веры были соблюдены, ее никто не обманул. Чтобы она смогла выйти из этой ситуации нормально», — отметил спортсмен.

А вот с экс-бойфрендом певицы из Нижнего Новгорода, который и организовал судебную компанию еще придется разобраться Конституционному суду, куда обратились юристы хоккеиста.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram