Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Судебные приставы выгнали из квартиры актера из «Папиных дочек» с семьей

, 14:25

Судебные приставы выбросили на улицу семью актера сериала «Папины дочки» Сергея Фролова. Громкий скандал произошел из-за квартиры, к которой он проживал после смерти матери. Сейчас мужчине помогают друзья, которые приютили близких артиста, оставшихся без личных вещей и одежды. Пострадавшие планируют написать заявление в Следственный комитет.

«Сергея выкинули в трениках на мороз. Вчера в половине одиннадцатого утра неизвестные лица начали взламывать дверь в квартиру. Они не представились. Сергей Александрович вызвал полицию. Пока она ехала, они взломали дверь. После этого приехали судебные приставы и заявили, что это исполнительное производство. Представитель собственника, который считает себя таковым, избил ребенка Сережи. Полиция являлась свидетелями побоев», — рассказала порталу «СтарХит» директор Фролова Наталья.

Квартира, из-за которой разгорелся сыр-бор, в наследство сыну досталась от матери. Однако, актер сериала утверждает, что не знал, что жилье куплено в ипотеку, а значит и многомиллионный долг после смерти родственницы теперь тоже принадлежит ему. Кроме того, квартира находится под арестом, поскольку фигурирует в уголовном деле о мошенничестве с ипотекой и точно никак не может быть продана на торгах другому собственнику.

«Мы надеемся на Следственный комитет. Полиция нам не помогает. Она уже второй год не занимается уголовным делом. На квартиру наложен арест решением Тверского суда. Она не может сейчас менять собственника. Эти документы были предоставлены судебным приставам, но они их проигнорировали», — отметила Наталья.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram