Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Потап и Настя не просто дуэт. Музыкант признался в служебном романе

, 14:39

Поклонники дуэта «Потап и Настя» долгое время гадали, есть ли у красавицы Анастасии Каменских бойфренд. Конечно, многие не верили, что пару связывают только рабочие отношения, но Потап был женат и всячески отрицал, что музыканты любовники.

Постепенно фанаты успокоились и стали приписывать Насте других мужчин в возможные поклонники. А когда ребята перестали выступать вместе и каждый из них занялся своим сольным проектом, казалось и темы для обсуждения больше нет. Однако Потап и Настя по-прежнему появлялись вместе на различных светских мероприятиях, а недавно Каменских в интервью заявила, что они обязательно вернутся к совместному творчеству.

И только после официального развода Потап неожиданно для всех признался, что у пары служебный роман. Сначала на съемках одной из юмористических программ ему задали каверзный вопрос: «Мутишь с Каменских?». И артист лаконично ответил: «Да». А затем связь музыкантов подтвердила и украинская певица Ольга Полякова: «Наконец-то все узнали то, о чем мы и так давно знали».

Бывшая жена музыканта – Ирина Горовая сообщила, что с Потапом они остались в дружеских отношениях, работают в одной продюсерской компании, к тому же они оба являются родителями общего сына Андрея Однако, бывшая пиарщица дуэта однажды намекала на то, что именно из-за романа рэпера с артисткой, его брак и дал трещину. Однако слухи эти не получили тогда никого подтверждения, напоминает «СтарХит».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram