Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Вертолёты России» выделили 40 миллионов на проведение концерта Пугачёвой

, 14:30

Юбилейный концерт королевы российской эстрады спонсируют по-королевски. Представитель примадонны подтвердила информацию о том, что «Вертолёты России» выступят спонсором мероприятия.

«Да, они являются нашими спонсорами, о чем свидетельствуют логотипы на афишах. Любое шоу стоит очень дорого, поскольку расходы большие», - подтвердила представитель певицы Елена Чупракова. «Вертолёты России» выделили на мероприятие 40 миллионов рублей.

Концерт «Алла Пугачева. P. S.» будет приурочен к 70-летию звезды и пройдёт в середине апреля, передаёт РИА Новости. Это будет первое большое шоу примадонны после её решения завершить концертную деятельность.

Билеты на юбилей артистки разобрали буквально в считанные минуты, даже несмотря на их стоимость — цена была близка к 100 тысячам рублей. Говорят, что некоторые люди готовы были перекупить билеты с колоссальной наценкой - за 150 тысяч рублей.

Как ранее сообщали Аргументы недели, на сегодняшний день не всё хорошо у вертолетостроителей. Компания «Вертолёты России» задумала революцию в вертолётной индустрии. И проводиться она будет за счёт авиакомпаний. Под угрозу попал легендарный вертолёт Ми-8.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram