Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Спасая беременную подругу, Влад Топалов травмировал глаз

, 15:19

Влад Топалов буквально закрыл собой беременную возлюбленную Регину Тодоренко. Певец вступил в нелегкую борьбу с бенгальскими огнями, которые увы победили. Артисту пришлось поехать в больницу и обратиться за медицинской помощью.

«Мы праздновали ДР, так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни, которые от ветра разлетались в разные стороны», - написала Тодоренко Instsgrsm. Влад буквально в последнюю минуту спрятал возлюбленную себе за спину, а сам поймал окалину глазом и обжегся. Травма оказалась не очень серьезной, но врачи выписали рецепт и закрыли пострадавший глаз медицинской повязкой. «Быть возлюбленной пирата очень даже забавно. Из подмеченного: в левом глазу я кажусь ему гораздо красивее; левый глаз быстро устает в отсутствии правого; кружится голова и шутки про одноглазого мужа уже зашкаливают», – сообщила Регина, любовно называя Топалова «мой герой».

«Как романтично! Мужа жалко, но он молодец», «Правильное начало семейной жизни: чуть что - сразу в глаз мужику, для профилактики», «Плохо видящие, хорошие массажисты! Лови момент!», - написали подписчики в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram