Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Телеведущий Дмитрий Шепелев отмечает небольшой юбилей

, 08:53

Телеведущий Дмитрий Шепелев отмечает небольшой юбилей
фото: globallookpress.com

Телеведущий Дмитрий Шепелев 25 января отмечает день рождения. У Шепелева сегодня небольшой юбилей, ему исполняется 35 лет. Сейчас Дмитрий ведет программу «На самом деле» на Первом канале.

Дмитрий Шепелев - уроженец Минска. Первую работу на телевидении он получил в 2004 году в Киеве.  В 2008 году телеведущий был приглашен на Первый канал вести караоке-шоу «Можешь? Спой!».  Потом работал с легендарным телеведущим Юрием Николаевым на проекте «ДОстояние Республики».

На этой программе Шепелев и познакомился с популярной певицей Жанной Фриске. Они состояли в гражданском браке. В 2013 году Жанна и Дмитрий стали родителями. Их сын Платон появился на свет в США, - сообщает teleprogramma.pro.

Вскоре после родов Жанна Фриске узнала о страшном диагнозе — у нее обнаружили рак головного мозга. Два года звезда боролась с болезнью, но летом 2015 года певица скончалась.

Сейчас Шепелев один воспитывает сына Платона. С родителями Жанны - бабушкой и дедушкой Платона - у Шепелева не складываются. Дмитрий и препятствует общению родных певицы с мальчиком, несмотря на постановление суда о том, что ребенок должен встречать со своими бабушкой, дедушкой и тетей.

Читайте также:

Подруги-актрисы поздравили Екатерину Климову с юбилейным днем рождения

В соцсетях обсуждают новую песню Фриске (ВИДЕО)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram