Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Галкин опубликовал "постельное" видео Пугачевой и Вайкуле

, 09:18

Галкин опубликовал "постельное" видео  Пугачевой и Вайкуле
фото: pixabay.com

Максим Галкин стал активным блогером и постоянно публикует фотографии и видеозаписи своей жены Аллы Пугачевой и детей-двойняшек Гарри и Лизы. В каком только виде не показал свою любимую супругу Галкин.

Всегда было известно, что Примадонна боится летать на самолетах, по России она ездила на поезде, в специальном фирменном вагоне. Но иногда звезде приходится преодолевать аэрофобию.

Алла Пугачева летала на фестиваль "Жара", который состоялся в Баку. Галкин запечатлел Аллу Пугачеву и ее подругу, певицу Лайму Вайкуле на борту частного самолета. "Высокие отношения!", - подписал видеозапись юморист. "Летят перелетные птицы" - напевает Алла Борисовна. А Лайма жалуется, что ей, "жаворонку", пришлось надеть очки и шляпу.

Поклонники порадовались, что Пугачева стала летать самолетами, ""Аллочка, дорогая моя! Я рада, что ты уже не боишься летать! Дай Бог тебе всегда парить в небе красиво и приземляться мягко!", "Алла Борисовна победила страх перед полетами на самолете? Какая молодец! Сильная женщина!"

Этим летом Пугачева и Галкин с детьми отдыхают в Юрмале. Они соседствуют с Лаймой, и дамы часто проводят время вместе.

Галкин рассказал еще один секретик о жене и детях.  Юморист показал фото жены в шортиках и без косметики

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram