Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мать Дианы Шурыгиной жалуется на безденежье

, 15:23

33-летняя Наталья Шурыгина, мать скандально известно Дианы Шурыгиной, прогремевшей на всю страну после публичного заявления об изнасиловании, жалуется на травлю и унижения в адрес всей семьи.

Из-за этого дети забросили учебу, а взрослые потеряли работу. "Страх стал постоянным спутником жизни", и у родственников героини "Пусть говорят" нет уверенности в завтрашнем дне, - пожаловалась женщина в своем аккаунте соцсети "ВКонтакте".

Наталья винит в травле ее семьи сестру Сергея Семенова, осужденного за изнасилование ульяновской студентки, которого, как считают многие, не было. Наталья считает, что сестра Семенова и другие люди, стремятся урвать кусок от пирога популярности, предлагая помощь Диане, но не делая при этом ничего. "Наша семья осталась без работы, дети не учатся, денег нет. Хотя наши типа гонорары подсчитывались всеми, кому не лень", — цитируют Наталью "Дни.ру".

Рассказала женщина не только об угрозах, но и конкретных нападениях. По словам матери главной героини этой истории, ее саму избили в Ульяновске, супруга — в Москве, дочь ограбили. Но семья боится обращаться в полицию, боясь, что будет только хуже.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram