Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вслед за Корчевниковым уходит продюсер программы "Прямой эфир"

, 12:55

Видимо, не суждено Дмитрию Шепелеву занять место ведущего "Прямого эфира" на телеканале "Россия 1". И дело тут вовсе не в Борисе Корчевникове, который принял окончательное решение уйти из программы.

Вслед за ним решила покинуть канал известный телепродюсер, мастер своего дела Наталья Никонова, которая не смогла смириться с уходом телеведущего. Это она возглавляла рейтинговое ток-шоу "Прямой эфир" с момента его запуска в 2011 году. А до этого запускала аналогичное шоу на Первом канале "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Говорят, высокий профессионал своего дела уже получила предложение от федерального канала.

По данным сайта "Телепрограмма", работу ищут и рядовые сотрудники ток-шоу. Возможно, продюсерам придется не пересматривать политику программы, а вовсе закрывать ее. Название компрометирует само шоу, поскольку выходит оно, как правило, в записи. Пока принято решение закончить сезон в той же эфирной сетке и с тем же полюбившимся публике ведущим Борисом Корчевниковым. Потом он займет кресло руководителя православного телеканала "Спас". А что будет с программой, телезрители узнают, скорее всего, не раньше осени.

Читайте также:

Телеканал проводил тайные кастинги, подыскивая замену Борису Корчевникову

Подтвердилось: Дмитрий Шепелев будет вести популярную программу на телеканале

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram