Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джигурда раскрыл сумму, за которую Анисина согласилась помириться в эфире

, 14:23

Джигурда раскрыл сумму, за которую Анисина согласилась помириться в эфире
globallookpress.com

Эпатажная пара Джигурда – Анисина хорошо усвоила, что и на разводе можно хорошо заработать, тем паче, что телеканалы сами предлагают баснословные гонорары за их мыльную оперу. Сейчас один главных телеканалов страны готовит хэппи энд этой истории.

Вместо расставания супруги решили примириться. Джигурда даже заявил, что Анисина ждет третьего ребенка. Впрочем, где здесь правда, а где полет больного воображения, отличить уже трудно.

Джигурда в интервью КП проговорился, что Марина Анисина подписала договор с федеральным каналом на миллион рублей за то, что в студии произойдет их примирение. Раз он тоже будет участвовать в этом действе, то и ему заплатят хорошие деньги.

"Она им сказала, что меньше чем за миллион к ним не пойдет. Ранее она продала историю о своем романе с князем Монако. Мы продали эксклюзив о нашем примирении другому телеканалу, впервые публично встретимся с Мариной и обсудим в эфире наши чувства. Сумму гонорара не имею права озвучивать - коммерческая тайна", - цитирует "Комсомольская правда" Джигурду.

23 февраля была девятая годовщина их свадьбы. Супруги встретились в московском клубе у хорошей приятельницы Марины. Это было Прощеное воскресенье, вот супруги и помирились. Джигурда просил Марину скрепить союз брачной ночью, но она пока отказалась.

На 17 марта был намечен официальный развод. Состоится ли он, теперь под большим вопросом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram