Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Буланова прокомментировала обвинения в праздновании Хэллоуина накануне траура

, 21:37

Татьяна Буланова ответила на обвинения в праздновании Хеллоуина накануне траура. Певица заявила, что обсуждение темы появления в Сети фотографии, на которой она веселится, является "плясками на костях".

В интервью радиостанции "Говорит Москва" певица Татьяна Буланова рассказала, что Хэллоуин никогда не праздновала и не празднует.

Всё началось с того, как в Сеть попали фотографии, на которых Татьяна веселится на костюмированной вечеринке в одном из клубов. На снимке певица в костюме советской школьницы позирует возле уснувшего мужчины, одетого как пионервожатый.

"Я не праздновала Хеллоуин и, если вы имеете в виду фотографию, которую вырвали вообще из контекста, не знаю, кому это нужно. Это фотография из частной отдельной истории, я даже не стану выносить это на обсуждение. Возмутительно просто залезать в чужую личную жизнь, помимо того что и так людям тяжело, - заявила певица. - Я не считаю его за праздник, я вообще не понимаю, что это такое. Если бы сегодня его отмечали, это было бы ужасно, вчера, не знаю, кто отмечал, но, насколько я знаю, из моих друзей никто не отмечал".

Буланова заявила, что обсуждение темы появления фотографии в Сети является "плясками на костях".

Ранее сообщалось, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл резко раскритиковал всех тех, кто праздновал в минувшую ночь праздник нечести Хэллоуин на фоне страшной авиакатастрофы, в которой погибли сотни людей.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram