Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Юлия Снигирь беременна и родит ребенка Евгению Цыганову

, 15:36

Актер Евгений Цыганов в  последнее время постоянно попадает под прицел папарацци. Недавно актриса Ирина Леонова родила Цыганову седьмого ребенка в то время, как они жили отдельно.

И появились новые слухи, что 32-летняя актриса Юлия Снигирь, к которой якобы ушел 36-летний Цыганов, на пятом месяце беременности.

Актрису, считавшуюся секс-символом отечественного кинематографа, на днях сфотографировали на лице в пуховике, теплом платке и грубых ботинках. Изданию SUPER удалось выяснить, что Юлия Снигирь ждет первенца. Актриса тщательно скрывает имя отца своего будущего ребенка даже от близких друзей.

"У нас все неплохо в стране: если главная проблема в том, что я не забрал дочь из роддома (хотя я ее, конечно, забирал), — это не может не радовать. Так что не мечемся, выдыхаем и живем в любви и согласии. От своей жены я не уходил и вижусь с ними регулярно. У нас очень большая дружная семья, и мы часто устраиваем праздники. А вообще, я говорить никому ничего не должен. Вы не понимаете, что на самом деле происходит у меня в жизни", — заявил актер изданию.
Цыганов очень не любит комментировать личную жизнь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram