Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Близкая подруга актера Александра Домогарова впала в кому

, 16:23

Близкая подруга актера Александра Домогарова Лариса Черникова впала в кому. О том, что с возлюбленной произошло серьезное несчастье, сообщила на своей страничке в соцсетях сестра Ларисы Кира.

Несколько лет назад Домогаров появился на одной из кинопремьер с красивой девушкой. В светской тусовке решили, что актер женился на Ларисе Черниковой. Но актер тогда пояснил, что Лариса для него близкий человек, но они не женаты. По словам друзей Александра Домогарова, с Ларисой Черниковой они познакомились в самолете. Ему нравилось, что она не имеет отношения к кино, театру и шоу-бизнесу.

Сейчас Лариса Черникова находится в Вене. "Хочу поведать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее очень люблю и очень жду - она к нам вернется!", - написала в соцсети ее сестра. По словам Киры, она очень красивая и добрая. "Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде", - цитирует сестру "Комсомольская правда". 

Кира рассказала: "Примерно семь лет назад молодой успешной светской леди поставили страшный диагноз-лимфома. И с того момента начался ее первый круг ада. Лариса - настоящий боец, она побеждала болезнь вновь и вновь. Многие годы она выносила страшные муки и болезнь отступала". Лариса лечилась в Вене, проходила реабилитацию и принимала участие в экспериментальной группе по борьбе с онкологией.

Домогаров помогал, никогда не отказывался от помощи. По словам Киры, актер всячески поддерживал девушку во время болезни, но сейчас, похоже, у него опустились руки и он не знает как быть.

У Ларисы произошел коронарный инфаркт, как написали в диагнозе врачи. Сейчас она находится в коме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram