Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Никита Пресняков: Все творческие решения я принимаю сам

, 15:54

 Сын звездных родителей Никита Пресняков не так давно и сам уже стал выходить на сцену. О своих первых самостоятельных творческих шагах, а также в целом о жизни и о планах на Новый год- наш разговор с ним.


-Никита, скажите, какими   творческими  итогами ознаменовался  уходящий год?
-Группа "Мультивёрс"-  вот  итог этого года. Кроме того, почти готов наш новый альбом. Моим поклонникам советую не только ожидать выхода  нашего альбома, но  и приходить к нам на концерт 10 января в Питере.
-Еще одно громкое событие последнего времени - шоу "Точь- в- точь" с Вашим участием. Что можете сказать по этому поводу?
-Вспоминаю, что перед подсчетом голосов на шоу меня очень сильно колбасило. Я искренне радовался за Иру Дубцову, а она  за меня. Нас накрыл дикий драйв. Болел за нее на протяжении всего проекта. Но она боялась, что первое место не достанется мне, а я переживал, что "подвину" ее. Но вышло так, что мы оба получили по маске, и это круто!
-А  какой образ был самым сложным для перевоплощения?
-Они все сложные! Многие думают: вот вышел и сделал, все очень легко. Увы, на самом деле это не так. Мы всю неделю изводим себя, теряем своё здоровье, чтобы потом выйти и зажечь. Отработать так, чтобы не подвести того артиста, которого мы исполняем,  для нас это очень важно.
-Вы Новый год будете встречать вместе со своей семьей?
-Знаете, Новый год- это такой праздник, когда многие  творческие коллективы работают. Поэтому пока  ничего  сказать не могу.
-Влияют ли члены Вашей семьи на ваш творческий выбор?
-Нет, я всё решаю сам.
- Победитель шоу "Один в один" Алексей Чумаков говорил, что не будет пародистом. Тем не менее, афиши его концертов с анонсами номеров из проекта висят по всей стране...
- Я живу душой в роке. 
-Говорят, вас с детства привлекали экстремальные виды спорта. Почему?
– Это гены. Прежде всего отцовские, во-вторых, меня всегда тянуло к экстриму. Я с детства мечтал сняться в боевике или в фантастическом кино вроде «Матрицы». И где мои навыки могли бы пригодиться.
-Спасибо за интересную беседу!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram