Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дженнифер Лопес рассталась со своим бойфрендом

, 13:59

Знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассталась со своим возлюбленным Каспером Сартом, отношения с которым у популярной звезды длились более двух с половиной лет.

Информация о размолвке звездной пары появилась совсем недавно – лишь после того, как стало известно о флирте Каспера с неким транссексуалом. Однако к всеобщему удивлению выяснилось, что конец своим отношениям экс-влюбленные поставили задолго до начала интернет-интрижки танцора.

Как сообщает издание People со ссылкой на свой источник, 44-летняя Дженнифер Лопес и 27-летний танцор Каспер Смарт мирно завершили свой роман. По словам друга, близкого к паре, их отношения «пришли к своему логическому концу». Инициатором, по его словам, выступила сама Джей-Ло. Однако, несмотря ни на что, они останутся друзьями.

Основными причинами разрыва стало испытание расстоянием, а также желание обоих заниматься карьерой. Каспер, в частности, отметил, что устал быть в тени своей более известной возлюбленной. 

Слухи о размолвке в отношениях парочки в голливудской тусовке ходили уже давно – Дженнифер то расставалась со своим молодым бой-френдом, то снова появлялась с ним в обществе. Роман поп-дивы и танцора длился два с половиной года, и все это время его сопровождали разговоры о постоянных связях Каспера Смарта на стороне.

На вопрос, не собирается ли она вновь выйти замуж, Джей-Ло ответила: «Не знаю, не знаю, посмотрим. Я всегда верила в узы брака. Мои родители были женаты очень долго, 35 лет. И я тоже верю в брак. Это трудно. У меня было достаточно вызовов и неприятностей на личном фронте, но в то же самое время я продолжаю верить в любовь. И это самое главное».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram